C0603S223J3RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0603S223J3RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603S223J3RACAUTO
Descripción
FAILOPENSMD.022UF 25.0V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603S223J3RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)