C0603S102K1RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0603S102K1RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603S102K1RACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603S102K1RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603S102K1RACAUTO
Descripción
FAILOPENSMD1000PF 100V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603S102K1RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)