C0603J124K3RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
0.12 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603J124K3RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603J124K3RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603J124K3RACTU
Descripción
CAP CER 0603 120NF 25VDC X7R
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Modo abierto, terminación suave
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)