C0603C683K3RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C683K3RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603C683K3RACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603C683K3RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C683K3RACAUTO
Descripción
CAP CER 0.068UF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.068 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603C683K3RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)