C0603C683J1RACAUTO7411 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 842
Hoja de datos
0.068 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603C683J1RACAUTO7411
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C683J1RACAUTO7411TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C683J1RACAUTO7411
Descripción
CAP CER 0603 68NF 100VDC X7R
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)