C0603C682J5GACAUTO | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C0603C682J5GACAUTO |
Descripción | CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6800 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C0603C682J5GACAUTO Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características ESL baja |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Tolerancia ±5% | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.034" (0.87mm) |