C0603C622J5GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-9977-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-9977-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-9977-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C622J5GACTU
Descripción
CAP CER 6200PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6200 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603C622J5GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)