C0603C473K1RACAUTO7042 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.047 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603C473K1RACAUTO7042
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C473K1RACAUTO7042TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C473K1RACAUTO7042
Descripción
.047UF 100V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)