C0603C472K5RAC9109 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
4700 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
cut-tape-render
C0603C472K5RAC9109
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C472K5RAC9109TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C472K5RAC9109
Descripción
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)