C0603C472J1RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C472J1RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603C472J1RACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603C472J1RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C472J1RACAUTO
Descripción
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
Descripción detallada
4700 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603C472J1RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)