C0603C391JAGAC7411 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 12,491
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 59,932
Hoja de datos
390 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
C0603C391JAGAC7411
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C391JAGAC7411TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C391JAGAC7411
Descripción
CAP CER 390PF 250V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603C391JAGAC7411 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)