C0603C301J8HACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C301J8HACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603C301J8HACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603C301J8HACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C301J8HACTU
Descripción
CAP CER 300PF 10V X8R 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 pF ±5% 10V Capacitores cerámicos X8R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603C301J8HACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alta temperatura
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)