C0603C300G5GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 3,502
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 2,167
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 823
Directo
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
30 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
C0603C300G5GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C300G5GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C300G5GACTU
Descripción
CAP CER 30PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603C300G5GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)