C0603C223K3RAC3112 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.022 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
cut-tape-render
C0603C223K3RAC3112
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C223K3RAC3112TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C223K3RAC3112
Descripción
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)