C0603C222K5TACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
2200 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8G 0603 (1608 métrico)
C0603C222K5TACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C222K5TACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C222K5TACTU
Descripción
CAP CER 2200PF 50V X8G 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603C222K5TACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
ESL bajo, alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)