C0603C181J1HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-16582-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-16582-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-16582-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C181J1HACAUTO
Descripción
CAP CER 0603 180PF 100V ULTRA ST
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
180 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X8R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603C181J1HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)