C0603C154K4RAC3020 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.15 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
cut-tape-render
C0603C154K4RAC3020
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C154K4RAC3020TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C154K4RAC3020
Descripción
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)