C0603C153J3JACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
0.015 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos U2J 0603 (1608 métrico)