C0603C111J5TACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C111J5TACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C111J5TACAUTO
Descripción
CAP CER 0603 110PF 50VDC X8G
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
110 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X8G 0603 (1608 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)