C0603C104K5RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-14105-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-14105-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-14105-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C104K5RECAUTO
Descripción
CAP CER 0.10UF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0603C104K5RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)