C0603C104K5RAC9109
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C104K5RAC9109TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603C104K5RAC9109CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603C104K5RAC9109DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C104K5RAC9109
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)