C0603C104K4RAL7411 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,175
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 224,484
Hoja de datos
0.1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
C0603C104K4RAL7411
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C104K4RAL7411TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C104K4RAL7411
Descripción
CAP CER 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603C104K4RAL7411 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)