C0603C100D5GAC7411 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
10 pF ±0.5pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
C0603C100D5GAC7411
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C100D5GAC7411TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C100D5GAC7411
Descripción
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tolerancia
±0.5pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)