C052C821K2G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
820 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C052C821K2G5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C052C821K2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C052C821K2G5TA
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C052C821K2G5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.245" (6.22mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)