C052C680J2G5CA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
68 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C052C680J2G5CA7301
N.º de producto de DigiKey
399-C052C680J2G5CA7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C052C680J2G5CA7301
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C052C680J2G5CA7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.245" (6.22mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)