C052C470K2R5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
47 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R Radial
C052C470K2R5TA7301
N.º de producto de DigiKey
399-C052C470K2R5TA7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C052C470K2R5TA7301
Descripción
CAP CER RAD
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C052C470K2R5TA7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.245" (6.22mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)