C052C223K5R5CA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.022 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
C052C223K5R5CA
N.º de producto de DigiKey
399-C052C223K5R5CA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C052C223K5R5CA
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C052C223K5R5CA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.245" (6.22mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)