C052C102K2G5CA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1000 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C052C102K2G5CA
N.º de producto de DigiKey
399-C052C102K2G5CA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C052C102K2G5CA
Descripción
CAP CER RAD
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C052C102K2G5CA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.245" (6.22mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)