La imagen de C0402T300F5GCL3884TU no está disponible
C0402T300F5GCL3884TU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402T300F5GCL3884TUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402T300F5GCL3884TU
Descripción
30.0PF 50.0V
Descripción detallada
30 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)