C0402T104K8RBCM705 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
C0402T104K8RBCM705
N.º de producto de DigiKey
399-C0402T104K8RBCM705TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402T104K8RBCM705
Descripción
.100UF 10.0V
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
COTS
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)