C0402T100J5GBC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de C0402T100J5GBC no está disponible
C0402T100J5GBC
N.º de producto de DigiKey
399-C0402T100J5GBC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402T100J5GBC
Descripción
10.0PF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
COTS
Embalaje
Granel
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)