C0402C820F5GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 234,038
Hoja de datos
Directo
Murata Electronics
En stock: 135,259
Hoja de datos
KYOCERA AVX
82 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
C0402C820F5GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C820F5GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C820F5GACTU
Descripción
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C820F5GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)