C0402C474K7PACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 13,909
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 36,276
Hoja de datos
Knowles Novacap
Knowles Novacap
TDK
TDK
0.47 µF ±10% 4V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)