C0402C470J3GACTU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C0402C470J3GACTU |
Descripción | CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 47 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C0402C470J3GACTU Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características ESL baja |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.022" (0.55mm) |