C0402C470G5HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0402C470G5HACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C470G5HACAUTO
Descripción
CAP CER 0402 47PF 50V ULTRA STAB
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos X8R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0402C470G5HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)