C0402C333K8RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 1,142,846
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 88,110
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
TDK
YAGEO
KYOCERA AVX
0.033 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
C0402C333K8RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C333K8RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C333K8RALTU
Descripción
CAP CER 0.033UF 10V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C333K8RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)