C0402C270F8GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 19,433
Hoja de datos
Actualización
Murata Electronics
En stock: 177,855
Hoja de datos
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
27 pF ±1% 10V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
C0402C270F8GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C270F8GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C270F8GACTU
Descripción
CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C270F8GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)