C0402C223K5RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 176,352
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 875,130
Hoja de datos
Directo
Knowles Novacap
Actualización
Knowles Novacap
YAGEO
0.022 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
C0402C223K5RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C223K5RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C223K5RALTU
Descripción
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C223K5RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)