C0402C222G3JACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C222G3JACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0402C222G3JACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0402C222G3JACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C222G3JACTU
Descripción
CAP CER 2200PF 25V U2J 0402
Descripción detallada
2200 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos U2J 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0402C222G3JACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)