C0402C201M8JACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
200 pF ±20% 10V Capacitores cerámicos U2J 0402 (1005 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0402C201M8JACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0402C201M8JACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C201M8JACAUTO
Descripción
CAP CER 200PF 10V U2J 0402
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C201M8JACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)