C0402C182J3RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C182J3RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C182J3RACAUTO
Descripción
CAP CER 1800PF 25V X7R 0402
Descripción detallada
1800 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0402C182J3RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)