C0402C152K3RECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
TDK
En stock: 107
1500 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C152K3RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0402C152K3RECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C152K3RECAUTO
Descripción
CAP CER 0402 1.5NF 25V X7R 10%
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C152K3RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)