C0402C106M9PAC7411
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C106M9PAC7411TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0402C106M9PAC7411CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0402C106M9PAC7411DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C106M9PAC7411
Descripción
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0402
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0402C106M9PAC7411 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)