C0402C103M4RECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 8,424
Hoja de datos
Taiyo Yuden
10000 pF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C103M4RECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C0402C103M4RECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C103M4RECAUTO
Descripción
CAP CER 0402 10NF 16V X7R 20%
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C103M4RECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)