C0402C102J5GECAUTO7411 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 16,333
Hoja de datos
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
C0402C102J5GECAUTO7411
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C102J5GECAUTO7411TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0402C102J5GECAUTO7411DKR-ND - Digi-Reel®
399-C0402C102J5GECAUTO7411CT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C102J5GECAUTO7411
Descripción
CAP CER 0402 1NF 50V C0G 5%
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0402C102J5GECAUTO7411 Modelos
Categoría
Características
ESL bajo, ESR bajo
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C