C0402C101F3GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C101F3GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0402C101F3GACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0402C101F3GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C101F3GACTU
Descripción
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
100 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0402C101F3GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)