ALS70U622NJ450 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KEMET
En stock: 104
En stock: 0
Capacitores electrolíticos de aluminio 6200 µF 450 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 20000 h a 85°C
ALS70U622NJ450
N.º de producto de DigiKey
ALS70U622NJ450-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALS70U622NJ450
Descripción
CAP ALUM 6200UF 20% 450V SCREW
Plazo estándar del fabricante
38 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ALS70U622NJ450 Modelos
15.9 A @ 100 Hz
22.9 A @ 10 kHz
Impedancia
25 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.252" (31.80mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
3.031" D (77.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
4.606" (117.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
36mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
20000 h a 85°C
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C