ALS30A332NP450
N.º de producto de DigiKey
399-ALS30A332NP450-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALS30A332NP450
Descripción
CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 3300 µF 450 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 20000 h a 85°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ALS30A332NP450 Modelos
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
16.1 A @ 100 Hz
Embalaje
Caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
25.1 A @ 10 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
27 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.252" (31.80mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
3.031" D (77.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
5.748" (146.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
39mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
20000 h a 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales de tornillo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C