A798V337M2R5RTE009
N.º de producto de DigiKey
399-A798V337M2R5RTE009TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-A798V337M2R5RTE009CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-A798V337M2R5RTE009DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A798V337M2R5RTE009
Descripción
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Plazo estándar del fabricante
57 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 µF 2.5 V Aluminio - capacitores de polímero 2917 (7343 métrico) 9mOhm 5500 h a 125°C
Categoría
Vida útil según temperatura
5500 h a 125°C
Fabricante
KEMET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Alta vibración
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
6.75 A @ 100 kHz
Tipo
Polímero
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±20%
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje nominal
2.5 V
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
ESR (resistencia de serie equivalente)
9mOhm