A787MN567M1ELAV020
N.º de producto de DigiKey
399-A787MN567M1ELAV020TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-A787MN567M1ELAV020CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-A787MN567M1ELAV020DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A787MN567M1ELAV020
Descripción
CAP ALU HYBRID POLYMER 560F 25V
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero 20mOhm
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
KEMET
Voltaje nominal
25 V
Serie
ESR (resistencia de serie equivalente)
20mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Híbrido
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.409" L x 0.394" A (10.40mm x 10.00mm)
Capacitancia
560 µF